• 7 июля 2016, четверг
  • Онлайн

Форма и содержание российской политики

Регистрация на событие закрыта

Вы только что зарегистрировались на событие Форма и содержание российской политики организации Школа Гражданского Лидерства. Подтверждаем, что Ваша регистрация прошла успешно.

Переходите по ссылке за 10-15 минут до начала мероприятия - https://my.webinar.ru/event/798154

Школа Гражданского Лидерства
7 июля 2016 c 16:00 до 17:30

Новая лекция Школы Гражданского Лидерства с Максим Трудолюбов — обозревателем Ведомостей и New York Times. Максим расскажет о диссонансе между формой и содержанием в российской политике.

Каким образом государственным институтам РФ удается существовать только на бумаге? Почему содержательная политическая борьба идёт вне парламента, политических партий и общественных организаций?

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!