• 24 декабря 2015, четверг

Регистрация на событие закрыта

Школа Гражданского Лидерства
24 декабря 2015, начало в 15:00

Как организовать успешную общественную кампанию любой тематики.

Как организовать успешную общественную кампанию любой тематики: от борьбы за сохранение парка до регистрации партии? Все ли правильно делают дальнобойщики в своем протесте против "Платона"? Как сделать так, чтобы ваша кампания стала массовой?

Эти и многие другие вопросы будут подняты Олегом Козловским — основателем ШГЛ, на новом вебинаре Школы Гражданского Лидерства 24 декабря в четверг в 15:00!

Также Олег расскажет:

-О структуре любой общественной кампании, о том, что необходимо делать в периоды спада и подъема

-О том, какая команда необходима дял реализации задач

-О методах воздействия на государство и приемах ведения общественных кампаний

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!