• 19 ноября 2015, четверг
  • Онлайн

Как привлечь внимание СМИ?

Регистрация на событие закрыта

Школа Гражданского Лидерства
19 ноября 2015 c 16:00 до 17:30

Сергей Смирнов — главный редактор «Медиазоны» расскажет о том, как сделать так, чтобы СМИ начали освещать вашу деятельность.

Школа Гражданского Лидерства проводит вебинар, посвященный теме взаимодействия общественных движений и гражданского активизма со СМИ!

Сергей Смирнов - главный редактор «Медиазоны» и бывший заместитель главного редактора «Русской планеты». Талантливый журналист и в прошлом общественный активист.

Сергей научит вас правильному подходу к ведению соцсетей, созданию правильного имиджа среди представителей СМИ, составлению грамотных пресс-релизов, а также расскажет как выстраивание взаимоотношений с прессой позволит вам уберечь себя от тюрьмы!

Школа Гражданского Лидерства — образовательный проект, работающий в сфере гражданского активизма и общественной деятельности. Мы помогаем перспективным гражданским лидерам развивать стратегическое видение и практические навыки, осваивать новые технологии, находить единомышленников и партнеров в других регионах с 2011 года - facebook.com/CivilLeaders

Длительность вебинара 60-90 минут

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!